جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 181 المنتجات.
أسمنت الصفحات نسج كيس كيس كبير فيبك أحمر برتقالي أصفر أزرق أخضر
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
4 حقيبة كبيرة من البولي بروبيلين FIBC لتعبئة رمل السيليكا ، مقاس 35 × 35 × 47 بوصة
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
الصليب ركن موصل كبير حقيبة فيبك لالتعبئة وجبة فول الصويا، 3000 رطل السعة
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
بروبلين المنسوجة التعميم 2205 رطل كبير حقيبة فيبك للتغليف منطقة التجارة التفضيلية الحبيبة / إيفا الكريات
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
حقيبة كبيرة قابلة للتخصيص FIBC لمتطلبات التعبئة الخاصة بك
| الحجم: | 90×90×100سم |
|---|---|
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
| السعة: | 1000 كجم |
كيس كبير من البولي بروبلين الأبيض للأمم المتحدة (FIBC) بسعة تحميل 1000 كجم مع فوهة تعبئة وطباعة شعار مخصص
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
كيس كبير من الأمم المتحدة FIBC مع صنبور تعبئة علوي لحقيبة اليد وحقيبة رياضية
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| المواد: | البولي بروبلين |
|---|---|
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية ASTM G 154-00 UV Standard 100٪ البولي بروبيلين العذراء
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |

