جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 181 المنتجات.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| عامل الأمان: | 5: 1 |
|---|---|
| السعة: | 1000 كجم |
| المواد: | البولي بروبلين |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
السائبة التعبئة والتغليف PP IBC الحاويات البلاستيكية، طن واحد مرنة حاوية حقيبة
| مطبعة: | مع أو لا |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
واحد طن بطانة حقيبة السائبة بطانة 6mil سمك لحقيبة كبيرة / Fibc / حقيبة بالجملة
| اسم المنتج: | يربك اينر |
|---|---|
| اللون: | الطبيعية |
| سماكة: | 6mil |
Half Cross Corner 1T أكياس السائبة Fibc المعتمدة من الأمم المتحدة
| مواد: | البولي بروبلين |
|---|---|
| التصميم: | مكشوفة |
| سعة: | 1000 كجم (1 طن) |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع صنبور تعبئة
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
حقيبة فلبينز للطبيعة الغذائية 95x95x110 سم مع نسبة 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |

