جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 181 المنتجات.
450kg حقيبة كبيرة فيبك
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
حقيبة FIBC كبيرة دائرية 100٪ حقيبة جامبو عذراء من البولي بروبيلين
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة دائرية فيبك |
|---|---|
| الاهلية: | 2200 رطل |
| خيار الحجم: | 35 * 35 " |
FIBC 100 ٪ بيور المواد الخام حقيبة طن ، كيس جامبو البلاستيك مع يربك
| اللون: | أبيض، |
|---|---|
| مادة: | ص |
| بناء: | أوبانيل |
الحاويات المتوسطة للسلع الكبيرة
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | ما يصل إلى 3300 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
4 مل/6 مل أكياس كبيرة مضادة للكهرباء الساكنة من أكياس FIBC السائبة للاستخدام الصناعي
| حاجز الرطوبة: | ما يصل إلى 3000 رطل |
|---|---|
| الاستقرار: | الأشعة فوق البنفسجية |
| لون: | أبيض |
حقيبة كبيرة FIBC حل التعبئة والتغليف المثالي لمنتجاتك الثقيلة والعالية السعة
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
|---|---|
| استخدام: | نقل وتخزين المواد السائبة |
| أعلى خيار: | ملء صنبور |
كيس يربك عازل بأربعة ألواح ، أكياس صناعية بكميات كبيرة 1 طن مع حبال حشو
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مستودع 1.5T فول الصويا بذور البولي بروبلين يربك حقيبة سطح غير مصقول
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |

