جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ square bottom big bag fibc ] مباراة 57 المنتجات.
حيرة مسحوق الكيميائية فيبك مرنة حاوية السوائب وسيطة للبولي بروبلين المنسوجة
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
الجزء الأكبر صالح PE حقيبة بطانة كبيرة تعلق على أكياس الجامبو البولي بروبلين الخارجي
| اسم المنتج: | تشكيل تناسب PE حقيبة كبيرة بطانة |
|---|---|
| مواد: | المؤسسة العامة |
| اللون: | الطبيعي والأزرق والأسود والوردي |
كبير واضح نموذج صالح المؤسسة العامة السائبة فيبك كبيرة حقيبة بطانة للكربون / مسحوق ناعم
| اسم المنتج: | تشكيل تناسب PE حقيبة كبيرة بطانة |
|---|---|
| مواد: | المؤسسة العامة |
| اللون: | الطبيعية |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الحاويات المتوسطة للسلع الكبيرة
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | ما يصل إلى 3300 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
35 × 35 "حقيبة كبيرة من المواد الكيميائية / كيس كبير PP / FIBC للبضائع الخطرة
| اسم المنتج: | كيس واحد طن الحصى |
|---|---|
| سعة: | ما يصل إلى 2200 £ |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
Tansportation مسحوق تخزين مرنة المتوسطة الحاويات السائبة فيبك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | حتى 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
مرنة حاوية السوائب الوسيطة 1.5 طن حقيبة يربك كبير لفول الصويا / البذور
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
Baffle Big Space Saver Bag Bulk Liner Bag Bulk Liner Bag المستخدمة في FIBC Jumbo Bag من مادة البولي بروبيلين
| إستعمال: | أرز القمح زراعة الحبوب |
|---|---|
| اللون: | SGS / CPTC |
| مادة: | بولى بروبلين |

