جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ square bottom big bag fibc ] مباراة 57 المنتجات.
حقيبة فيبك كبيرة الحجم بسعة 1000 كجم مع نصف زاوية متقاطعة
| مطبعة: | ثلاثة ألوان على الأكثر على لوحة واحدة |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
آمنة السائبة ساحة أسفل الحقيبة حقيبة اينر أنبوب بطانة لحقيبة PP فيبك الخارجي
| مواد: | المؤسسة العامة |
|---|---|
| سماكة: | 3MIL، 6mil |
| بناء: | شكل تناسب، بطانة الأنبوبة |
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مكعب جامبو أكياس تخزين فيبك للكربون الدقيق المساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
أسود PP المنسوجة حقيبة يربك / كيس Q FIBC لمسحوق الكيميائية مسحوق الكربونات الطحين
| اسم المنتج: | كيس الحاجز |
|---|---|
| المواد: | 100٪ PP العذراء |
| معيار الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
شكل دائم صالح PE حقيبة كبيرة بواخر الركاب تنورة الأعلى مع ملء صنبور الأعلى نوع
| اسم المنتج: | تشكيل تناسب PE حقيبة كبيرة بطانة |
|---|---|
| مواد: | المؤسسة العامة |
| اللون: | الطبيعي والأزرق والأسود والوردي |
شفاف 3mil 6mil سمك شكل مناسب PE حقيبة كبيرة بطانة من LLDPE / LDPE
| اسم المنتج: | تناسب شكل كيس البولي ايثيلين حقيبة كبيرة |
|---|---|
| مواد: | PE |
| اللون: | طبيعي |
الحبوب النقل / حبيبات يربك حقيبة كبيرة، حجم 20-115 قدم مكعب
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
PP المادية كيس يربك مكعب FIBC للدقيق / الكربون / مساحيق الكيميائية
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | كيس Q |
| سعة: | حتى 3300lbs |

