جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ square bottom big bag fibc ] مباراة 57 المنتجات.
PP البولي بروبلين 1250KGS 4-لوحة يربك حقيبة للبذور النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كيس بولي بروبيلين بأربعة ألواح
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1250KGS 4-لوحة حقيبة يربك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقيبة جامبو كبيرة الحجم Pp 1000 كجم FIBC للأسمنت
| خيار القاع (التفريغ): | حسب الطلب |
|---|---|
| وزن التحميل: | 500-3000 كجم |
| اسم المنتج: | 100٪ بولي بروبلين |
1000kg مكافحة ساكنة تفريغ أكياس السائبة غير المصنفة حسب الطلب
| الخيار السفلي (التفريغ): | حسب الطلب |
|---|---|
| وزن التحميل: | 500-3000 كجم |
| اسم المنتج: | 100٪ عذراء ص |
1000KG TYPE C FIBC أكياس بلاستيكية كبيرة الحجم للماء
| الاهلية: | 1000 كجم |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | نيل / SGS |
أكياس 1000 كجم الاستاتيكيه حجم مخصص مع مقاومة البرد جيدة
| مقاومة المواد الكيميائية: | ممتاز |
|---|---|
| لون: | أسود |
| تسوس ثابت: | أقل من 0.5 ثانية |

