جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 434 المنتجات.
تخصيص دقيق الذرة / رايس U لوحة الصف الغذاء السائبة حقائب سوبر أكياس
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
|---|---|
| الاهلية: | 750 كجم |
| مواد: | 100٪ PP العذراء |
أكياس الأكبر شهادة 3000lbs الأمم المتحدة فيبك من 6OZ البولي بروبلين ل7OZ، حجم حسب الطلب
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| طباعة: | مع أو بدون |
| سعة: | 3000lbs |
أكياس كبيرة الحجم سعة 1 طن مضادة للكهرباء الساكنة بسعة 500 كجم
| مقاس: | 6 أوقية |
|---|---|
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم |
| مادة: | ص |
أكياس السائبة جامبو من مادة البولي بروبيلين البكر 35 × 35 بوصة
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة دائرية من FIBC |
|---|---|
| سعة: | 2200 رطل |
| خيار الحجم: | 35 * 35 " |
حقيبة FIBC السائبة باللون الأبيض مع حلقات رفع 4/2/1
| بطانة: | نعم.. |
|---|---|
| حلقات الرفع: | 4/2/1 |
| مادة: | البولي بروبلين |
كيس تغليف كبير من الدرجة الغذائية FIBC بسعة 2205 رطلاً لنقل الأغذية
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع حلقة زرقاء اللون وفتحة تعبئة وخياطة مزدوجة بالسلسلة
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
حقيبة السائبة Fibc مخصصة مع التسمية والبطانة
| لون: | أبيض ، أزرق ، أخضر ، إلخ. |
|---|---|
| موك: | 500 قطعة |
| الحجم: | حسب الطلب |

