جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
500-2500 كجم قدرة الرفع فيبك حقيبة السائبة مقاومة للأشعة فوق البنفسجية المغلفة مع بطانة PE / PP
| مادة: | البولي بروبلين |
|---|---|
| موك: | 500 قطعة |
| قمة: | فتح / تعبئة / واق |
100٪ البولي بروبيلين العذراء الصف الغذائي FIBC مصممة مع 6 حلقات رفع وخيار Duffle Top
| النوع: | الدرجة الغذائية |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 و 6: 1 |
| حلقات الرفع: | 2، 4، 6 |
كيس FIBC بدرجة الغذاء 100x100x120 سم 4 حلقات رفع 1500 كجم SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية ASTM G 154-00 UV Standard 100٪ البولي بروبيلين العذراء
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
4 حلقات الرفع كيس الجامبو لينر للتطبيقات الصناعية المخصصة
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
أكياس بقاعدة مسطحة سعة 1 طن مع شهادة OHSAS 18001 وحلقات رفع زاوية
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
|---|---|
| قابلة لإعادة الاستخدام: | نعم.. |
| اللون: | أبيض |
كيس فلبيك للطعام مع قاع مخروطي سعة 2205 باوند
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

