جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 434 المنتجات.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Half Cross Corner 1T أكياس السائبة Fibc المعتمدة من الأمم المتحدة
| مواد: | البولي بروبلين |
|---|---|
| التصميم: | مكشوفة |
| سعة: | 1000 كجم (1 طن) |
PE / PP بطانة Fibc حقيبة السائبة الحجم حسب الطلب
| مُلصَق: | نعم.. |
|---|---|
| مادة البطانة: | PE / PP |
| الحجم: | حسب الطلب |
حقيبة السائبة PE / PP بطانة المواد Fibc مع حلقات الرفع والشهادات 4/2/1
| حلقات الرفع: | 4/2/1 |
|---|---|
| الحجم: | حسب الطلب |
| قاع: | عادي / تفريغ / صنبور |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC بدرجة غذائية، حمولة آمنة 1000 كجم، أبعاد 100x100x120 سم
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية 95x95x110cm مفتوح أعلى 2205lbs سعة
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
500-2500 كجم قدرة الرفع فيبك حقيبة السائبة مقاومة للأشعة فوق البنفسجية المغلفة مع بطانة PE / PP
| مادة: | البولي بروبلين |
|---|---|
| موك: | 500 قطعة |
| قمة: | فتح / تعبئة / واق |
100٪ البولي بروبيلين العذراء الصف الغذائي FIBC مصممة مع 6 حلقات رفع وخيار Duffle Top
| النوع: | الدرجة الغذائية |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 و 6: 1 |
| حلقات الرفع: | 2، 4، 6 |
كيس FIBC بدرجة الغذاء 100x100x120 سم 4 حلقات رفع 1500 كجم SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

