جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
الصف الغذائي FIBC 1000kg SWL مع حلقات رفع 2 ومعالجة الأشعة فوق البنفسجية
| ميزة: | درجة الغذاء |
|---|---|
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | المعيار ASTM G 154-00 |
| الخيار السفلي: | صنبور التفريغ، ذو قاع مسطح، وقاع مخروطي الشكل |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع فتحة تعبئة علوية على شكل حقيبة يد، خياطة مزدوجة السلسلة، ولون أبيض لنقل البضائع السائبة بشكل آمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
أكياس 1 طن مع حلقات رفع الزاوية لالتطبيقات الصناعية الخالية من الغبار والآمنة
| الحجم: | 90 سم × 90 سم × 90 سم |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | المعيار ASTM G 154-00 |
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
حجم مخصص كبير المنسوجة حقيبة ضخمة جامبو سوبر كيس FIBC للمنتجات السائبة 1000 كجم
| بناء: | دائري |
|---|---|
| الاهلية: | من 2200 رطل إلى 3000 رطل |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع صنبور تعبئة
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

