جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 189 المنتجات.
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
مكعب جامبو أكياس تخزين فيبك للكربون الدقيق المساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
أسود PP المنسوجة حقيبة يربك / كيس Q FIBC لمسحوق الكيميائية مسحوق الكربونات الطحين
| اسم المنتج: | كيس الحاجز |
|---|---|
| المواد: | 100٪ PP العذراء |
| معيار الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
2860lbs 4 أكياس الغذاء الصف Fibc جامبو 6OZ غير مصقول البولي بروبيلين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| طباعة: | مخصصة |
|---|---|
| الاسم: | حقيبة غطاء غطاء PP 4 |
| الحجم: | مخصصة |
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |
PP المادية كيس يربك مكعب FIBC للدقيق / الكربون / مساحيق الكيميائية
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | كيس Q |
| سعة: | حتى 3300lbs |

