جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 189 المنتجات.
كيس يربك عازل بأربعة ألواح ، أكياس صناعية بكميات كبيرة 1 طن مع حبال حشو
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مستودع 1.5T فول الصويا بذور البولي بروبلين يربك حقيبة سطح غير مصقول
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
كيس كبير من البولي بروبلين FIBC مع ميزة الملصق والحجم المخصص لنقل المواد السائبة بأمان
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
كيس كبير FIBC بحلقات رفع عدد 2 وبسعة رفع 500-2500 كجم مصنوع من مادة البولي بروبيلين المتينة
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
حقيبة كبيرة مقاومة للأشعة فوق البنفسجية FIBC مع غطاء PE / PP وقدرة رفع 500-2500kg للتخزين الآمن للجملة
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
حقيبة كبيرة في أسفل التفريغ FIBC مع عامل السلامة 5: 1 وتغطية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية للتعامل مع المواد الثقيلة
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

