جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 189 المنتجات.
حقيبة تخزين متوسطة PP Big Bag FIBC Cross Corner Lifting Strap
| بناء: | دائري |
|---|---|
| الاهلية: | من 2200 رطل إلى 3000 رطل |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
تخصيص حقيبة كبيرة فيبك مع شهادات SGS PE / PP بطانة المواد
| حلقات الرفع: | 4/2/1 |
|---|---|
| مادة البطانة: | PE / PP |
| بطانة: | نعم |
حقيبة كبيرة قابلة للأرض بسعة 500 كجم فيبك للتحميل والنقل
| مادة: | البولي بروبلين |
|---|---|
| خيار الحجم: | 35 * 35 بوصة ، 37 * 37 بوصة ، 39 * 39 بوصة |
| نسبة الأمان: | 5: 1 و 6: 1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
حقيبة كبيرة من FIBC ذات قاع عادي ومفتوحة من الأعلى مع ملصقات
| مقاس: | حسب الطلب |
|---|---|
| بطانة: | نعم |
| حلقات الرفع: | 4/2/1 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة وجهتك الواحدة وحلول التعبئة والإغلاق السعرية
| النوع: | دائري |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
أكياس FIBC صالحة للأغذية بسعة 1000 كجم، 100% بولي بروبلين عذراء
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
الصف الغذائي FIBC 1000kg SWL مع حلقات رفع 2 ومعالجة الأشعة فوق البنفسجية
| ميزة: | درجة الغذاء |
|---|---|
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | المعيار ASTM G 154-00 |
| الخيار السفلي: | صنبور التفريغ، ذو قاع مسطح، وقاع مخروطي الشكل |

