جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flexible intermediate bulk bag ] مباراة 189 المنتجات.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
3000 رطلاً كيس كبير طن واحد كيس جمبو للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| الحجم: | 90×90×100سم |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| قدرة الرفع: | 1000 كجم |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | نعم.. |
| يربك: | نعم.. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| أعلى خيار: | ملء صنبور |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| دليل الغبار: | نعم.. |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| الحجم: | مخصصة |
| يربك: | نعم.. |
أكياس FIBC صالحة للأكل مصنوعة من البولي بروبلين البكر بنسبة 100% مع نسبة أمان 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
الحاجز الداخلي نعم كيس الحاجز مع 4 حلقات زاوية وبناء الحاجز الثقيل
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |

