جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ food grade fibc bulk bags ] مباراة 74 المنتجات.
كيس سائب FIBC من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع الأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC صالحة للطعام بسعة 1000 كجم ونسبة أمان 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
كيس FIBC بدرجة الغذاء 100x100x120 سم 4 حلقات رفع 1500 كجم SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
الصف الغذائي FIBC 100x100x120cm مع 2205lbs سعة
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
أكياس FIBC صالحة للأكل مصنوعة من البولي بروبلين البكر بنسبة 100% مع نسبة أمان 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
PP المواد الصناعية الغذاء الصف FIBC أكياس كبيرة للأرز / الدقيق / الغذاء
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| الاهلية: | 2200 رطل |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| عامل الأمان: | 5: 1 |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| الخيار السفلي: | صنبور التفريغ |
1500KG الغذاء الصف FIBC حقيبة السائبة ، PP أكياس البولي بروبيلين جامبو
| مواد: | 100٪ PP العذراء |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
2860lbs 4 أكياس الغذاء الصف Fibc جامبو 6OZ غير مصقول البولي بروبيلين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
الأشعة فوق البنفسجية المعالجة المضادة للغربلة الغذاء الصف حقيبة كبيرة السائبة FIBC قدرة طن واحد
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |

