جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ food grade fibc bulk bags ] مباراة 74 المنتجات.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| السعة: | 1000 كجم |
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
3000 رطلاً كيس كبير طن واحد كيس جمبو للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| الحجم: | 90×90×100سم |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
حقيبة غطاء قابلة للتخصيص الخيار المثالي لنقل المنتجات الآمنة
| قدرة الرفع: | 1000 كجم |
|---|---|
| المقاومة الساكنة: | نعم.. |
| المواد: | البولي بروبلين |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
صناعة كيس جامبو بلاستيك منسوج Pp مقاوم للماء 500 كجم 1000 كجم FIBC تعبئة حقيبة كبيرة
| عقدة: | 4 حلقات متينة قوية |
|---|---|
| مواد: | ص |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
حقيبة جامبو بلاستيكية صناعية مخصصة التعبئة كيس كبير 2000 كجم
| عقدة: | 4 حلقات متينة قوية |
|---|---|
| مادة: | ص |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
الـ FIBC الموصل الحل العملي والدائم لمعالجة المواد الموصلة
| أسلوب الرفع: | رافعة شوكية |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| النوع: | لوحة يو |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

