جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ food grade fibc bulk bags ] مباراة 79 المنتجات.
الصف الغذائي FIBC 1000kg SWL مع 36x36in حجم السفلي
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
أكياس FIBC صالحة للأغذية بسعة 1000 كجم، 100% بولي بروبلين عذراء
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
100٪ البولي بروبيلين العذراء الصف الغذائي FIBC مصممة مع 6 حلقات رفع وخيار Duffle Top
| النوع: | الدرجة الغذائية |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 و 6: 1 |
| حلقات الرفع: | 2، 4، 6 |
كيس FIBC بدرجة الغذاء بسعة 2205 رطلاً ونسبة أمان 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
الصف الغذائي FIBC كيس قاع مخروطي 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
الصف الغذائي FIBC 1000kg SWL مع حلقات رفع 2 ومعالجة الأشعة فوق البنفسجية
| ميزة: | درجة الغذاء |
|---|---|
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | المعيار ASTM G 154-00 |
| الخيار السفلي: | صنبور التفريغ، ذو قاع مسطح، وقاع مخروطي الشكل |
أبيض أسود السائبة الغذاء الصف FIBC حقيبة كبيرة المنسوجة Pp حقيبة المنسوجة
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
أكياس السائبة جامبو من مادة البولي بروبيلين البكر 35 × 35 بوصة
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة دائرية من FIBC |
|---|---|
| سعة: | 2200 رطل |
| خيار الحجم: | 35 * 35 " |
مسطحة القاع الغذاء الصف FIBC ، أكياس كبيرة Fibc مع ملء صنبور
| اسم المنتج: | الغذاء الصف حقيبة كبيرة |
|---|---|
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
| اللون: | أبيض |
الأبيض الغذاء الصف حقائب كبيرة الصناعية فيبك أربعة لوحة للأرز / الطحين
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
|---|---|
| معيار الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
| اللون: | أبيض |

