جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ food grade fibc bulk bags ] مباراة 74 المنتجات.
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية 95x95x110cm مفتوح أعلى 2205lbs سعة
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
كيس تغليف كبير من الدرجة الغذائية FIBC بسعة 2205 رطلاً لنقل الأغذية
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية كبيرة 1000 كجم سعة 5: 1 نسبة السلامة
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
كيس فلبيك للطعام مع قاع مخروطي سعة 2205 باوند
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية ASTM G 154-00 UV Standard 100٪ البولي بروبيلين العذراء
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
حقيبة فلبينز للطبيعة الغذائية 95x95x110 سم مع نسبة 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC بدرجة غذائية، حمولة آمنة 1000 كجم، أبعاد 100x100x120 سم
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع صنبور تعبئة
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

