جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
حقيبة فلبينز للطبيعة الغذائية 95x95x110 سم مع نسبة 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية كبيرة 1000 كجم سعة 5: 1 نسبة السلامة
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
35 × 35 "حقيبة كبيرة من المواد الكيميائية / كيس كبير PP / FIBC للبضائع الخطرة
| اسم المنتج: | كيس واحد طن الحصى |
|---|---|
| سعة: | ما يصل إلى 2200 £ |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
2 طن البولي بروبلين التهوية أكياس السائبة يربك التهوية
| وزن التحميل: | 2 طن |
|---|---|
| الخيار السفلي (التفريغ): | قاع مسطح |
| مواد: | نسيج PP مضاد للكهرباء الساكنة |
كيس سائب FIBC من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع الأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC صالحة للطعام بسعة 1000 كجم ونسبة أمان 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
35x35 "PP السائبة حقيبة / كيس كبير الكيميائية فيبك للسلع الكيماوية
| بناء: | دائري |
|---|---|
| الاهلية: | من 2200 رطل إلى 3000 رطل |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
3000LBS 35x35 "بولي بروبيلين غير معتمد أكياس التهوية Ibc السائبة اللون البيج
| بناء: | دائري |
|---|---|
| الاهلية: | من 2200 رطل إلى 3000 رطل |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
أسود / رمادي U لوحة السائبة حقيبة كبيرة فيبك عبر الزاوية ل 1000 كلغ
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |

